На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся правда о БАДах

Здравствуйте, дорогие друзья - члены Клуба Вдумчивых Родителей!

Жизнь в нашем Клубе в последнее время как-то замерла. Летний сезон - отпуска, дачи и все такое. К тому же у меня - ведущей этого клуба - почти год были большие проблемы, практически не оставлявшие свободного времения для общения с друзьями. Хотя у кого сейчас нет проблем! Поэтому не буду утомлять Вас подробностями посланных мне испытаний.

Но я всегда жила с девизом "Завтра будет лучше!" Лучше будет обязательно!

В этом отношении начало нового периода активности в нашем Клубе (а я очень надеюсь на Ваше неравнодушие) для меня символично: появилась, наконец, возможность пойти навстречу многочисленным просьбам и провести еще раз интернет-семинар "Вся правда о БАДах".

Приглашаю всех желающих - вход свободный, без всяких условий.

Особо приглашаю тех, кто БАДам не верит, и тех, кто считает БАДы злом - у Вас появится возможность разоблачить это зло публично!

Подробности читайте здесь

Картина дня

наверх